КВ|Новая История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ|Новая История » Биржа персонажей и акции » Акция #1.Закат


Акция #1.Закат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s61.radikal.ru/i173/1112/ff/9d88ecbf666c.jpg
Имя: Ясноглаз
Возраст: 12 лун
Племя: Кровавое
Статус: Воин
Характер: Взбалмошный и непослушный котик. Любимое его занятие - слежка или охота. Ясноглаз прекрасно охотится. Недоверчив. Он очень хороший лгун и знает, как обмануть и выйти сухим из воды, но за этим плохим нравом в душе кроется добрый и отзывчивый кот, который очень любит  своих друзей и всегда радуется за них. Этот молодой котик очень энергичный и шустрый,но порой,в дождливые дни любит посидеть и помечтать. Ясноглаз очень уважает старейшин и по вечерам частенько слушает ихнии истории.
Внешность: Довольно крупный кот с темными полосами вдоль всего тела. От хвоста до лба идет самая толстая полоса и создается впечатление, будто у его на спине плащ. Большие янтарные глаза будто бы светятся в темноте.

http://s017.radikal.ru/i428/1112/2c/62220947e669.png
Имя Ягода
Племя Речное, воитель
Характер Ягода - строптивый кот, обожающий буянить. то, конечно, удивительно но когда Ягода был котенком он хотел стать.... не поверите - учеником целителя. Ягода, любящий буянить и острый на язык - целитель! В это невозможно поверить. Почти. По своему характеру из "канонов" Ягода больше всего напоминает Дыма смешанного с Воробьем. Ядерная смесь, да? Хотя, со своими котятами он всегда дружелюбен, а с подругой нежен.
Внешность *ваш ответ* (опись по аватару)
Биография Ягода - обычный воитель Речного племени. Он не чистокровный, по крайней мере, если углубятся в его корни то можно узнать что его бабушка по маминой линии была воительнице Грозового племени, но мать родилась в Речном, когда мать его матери перешла в Речное племя влюбившись в воителя родного племени Ягоды. Ягоду можно назвать чистокровным, тем более он охотится и сражается ничуть не хуже Речных котов - он отлично ловит рыбу, плавает но и умеет лазить по деревьям - спасибо бабушке.
Возраст и пол персонажа 3 года (36 лун), мужской

http://s001.radikal.ru/i196/1112/d9/d706f3d325d3.png
Имя: Листопад
Племя Речное, воитель
Характер Листопад - уравновешенный и спокойный кот. Его очень трудно вывести из себя. Он - огромная чаща терпения, из которой пока не пролилось не капли. Тем не менее, на войне как на войне - приходится быть яростным и быстрым. В мирное время нетороплив, все делает тщательно и аккуратно. Из этого кота мог выйти идеальный целитель, но он избрал путь воина. Более опасный, но и более насыщенный впечатлениями.
Внешность *ваш ответ* (опись по аватару)
Биография Листопад - брат Ягоды, всегда был полной противоположностью брату. Если Ягода ссорился почти с каждым котенком, то в это время Листопад пытался остановить его и это ему почти всегда удавалось. Мать считала Листопада образцовым котенком, он никогда не задумывался о чистоте крови, котенку были омерзительны эти разговоры. Позже, когда Листопад стал оруженосцем, наставника он слушался безоговорочно, в то время как Ягода все время спорил. Например, где лучше охотится.
Возраст и пол персонажа 3 года (36 лун), мужской

0

2

http://s014.radikal.ru/i329/1112/6d/4f658d92c0d5.jpg
Имя:
Пепельная (не изменяется)
Возраст:
на ваше усмотрение
Пол:
кошка
Племя:
Теней (Сумрачное)
Внешность:
Пепельная в детстве была домашней, об этом свидетельствует её внешность. Она была бы породистой, если бы не хвост, который короче на 2 см, чем у котов её породы. Она- брак. Чёрные хвост, лапы, «маска» на мордочке и ушки. Чуть выше по лапкам цвет меняется из чёрного в бледно-серый. Тело у кошки белое, носик- чёрненький и очень чувствительный к разным запахам, глаза светло-голубые, как небо в ясную погоду. Ушки подняты вверх. Они улавливают любой шорох. Мордочка чуть-чуть приплюснута, коготки длинные, походка быстрая, но уверенная, а хвост всегда гордо реет по ветру.
Характер:
Когда она была домашней- была доброй и отзывчивой, но как только стала жить в лесу её характер кардинально переменился. В глазах заблестели злоба и страх, она стала жестокой и её прошлая наивность сменилась недоверием. Она была бы поистине бесстрашна, если б не боялась предводителя, старейшин и… полёвок. Это была единственная кошка своего племени, которая боялась этих мелких существ. Боялась того, чем должна была питаться! Но этот страх погасил в ней другой: страх перед кровью. Пусть эта кошка не ест полёвок, зато она питается своими противниками и пищей своего племени.     
Биография:
Детство:
Детство её было беззаботным. Жила в доме Двуногих, никого и нечего не боялась, спала целыми днями и гуляла с соседским котёнком. Отца у неё не было- её подарили хозяину, зато своей матерью она считала жившую у Двуногого кошку- Мурку. Котёнок мог сидеть с ней все дни напролёт, и ему не было бы скучно, но судьба разлучила их.
Как Силеста стала Пепельной:
Однажды утром Силеста проснулась в лесу. Она огляделась и стала искать дом, но так и не нашла его. Кошка побрела в лес, местность была ей незнакома и она заблудилась. Силеста решила не останавливаться, она всё шла да шла, и вышла на большую поляну, которая оказалась Главной поляной племени Теней (Сумрачного). Одной из воительниц, находящихся на поляне она сильно понравилась, и  они вскоре стали лучшими подругами. Именно эта воительница уговорила предводительницу принять Силесту в племя. Ей дали новое имя - Пепельная.
Жизнь в племени:
Кошке очень понравилось жить с её племенем. Она стала охотиться и вскоре сама предводительница похвалила её, так как Пепельная добывала больше всех добычи. Пепельная мечтает ощутить запах войны. Она часто сталкивалась с котами из другого племени, когда ходила на патрули, которые она так сильно любила, и всегда побеждала. Но её завораживала одна только мысль о настоящей войне. Войне между племенами и вскоре её мечта сбудется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем, что:
  • - мысли пишутся - курсивом
  • - действия - обычным шрифтом
  • - твоя речь - жирным
  • - чужая речь - подчёркнутым


Вы здесь » КВ|Новая История » Биржа персонажей и акции » Акция #1.Закат